时间:2016-11-24来源:本站原创作者:佚名
超好吃!香甜四溢的金枕榴莲!原价22元斤

第一批预售已经结束

客户反响超好

有客户刚吃一口

就继续加定2个

对此掌上句容只想说

继续加定吧

因为真的超好吃

原价22元/斤

今日特价14元/斤

一个大概4-5斤

预售2天

PS:

预定只需拍一斤为算

具体价格等货到了现场称重

点击阅读原文预定哦

已注册用户

如需密码

是手机后6位

更多精彩,扫码







































郑州治白癜风最好的医院
哪家医院治白癜风较好

转载请注明原文网址:http://www.ciguoyinyi.com/llzl/1170017.html

------分隔线----------------------------